成功率计算
俄罗斯试管婴儿ICRM

俄罗斯试管婴儿ICRM医院的客户评价

2019-03-01 08:35:59

俄罗斯ICRM成立于1992年,2015年后ICRM国际生殖医学中心被纳入俄联邦国家社保指定医院,是全俄唯一享受国家医保补助的生殖中心。1995年俄罗斯首例ICSI试管婴儿在医学中心健康出生,至今已有近30000名孩子健康诞生,为俄罗斯人口增长做出了巨大的贡献,得到了俄罗斯国民的高度认可和厚爱。以下是俄罗斯客户对ICRM及医疗团队的评价及反馈:

  客户评价与反馈:

  朱莉亚:

  Хотим выразить огромную благодарность МЦРМ, а именно Денисовой Валентине Михайловне, за ее профессионализм, индивидуальный подход. Благодаря этому замечательному доктору появилась на свет наша Принцесса, наш лучик! Не хватает слов, чтобы передать все то, что чувствуем. Спасибо вам и до новых встреч!

  非常感谢国际生殖医学中心,感谢丹尼索娃·瓦伦蒂娜·米哈伊洛夫娜,感谢她的专业、独立的人格。多亏了这位杰出的医师我们的小公主、我们的生命之光出生了!没有词汇能够形容这个奇迹。谢谢你们,期待再见~

  维多利亚:

  Выражаю Вам, Андрей Адольфович, огромную благодарность!!! Хочу от всей души сказать большое спасибо врачу с золотыми руками за наше маленькое чудо - за нашего сыночка 27.07.2018г, который получился у нас с первой попытки!!! В 2014 году - за нашу доченьку, также с первой попытки. Спасибо огромное за то, что делаете людей счастливыми и помогаете нашим мечтам сбыться! Желаю Вам и вашим родным счастья, здоровья, карьерного роста Вам и побольше счастливых пациентов. 

  感谢您,安德烈·阿多里弗维奇。由衷的想对这位有着神奇双手的医生说声谢谢,他给我们带来了小小的奇迹——我们的儿子在2018年7月27日出生,仅仅第一次尝试我们就成功了。我们的女儿是2014年出生的,同样是第一次尝试就成功了。非常感谢你们,让我们变得这么幸福,让我们的梦想得以实现!祝愿你们和亲人幸福健康,事业成功,你们的患者也能向我们一样幸福!

俄罗斯试管婴儿ICRM医院的客户评价

  塔西亚:

  Хочу выразить огромную благодарность Кирсанову Андрею Адольфовичу за то, что подарил нам наше чудо. 20.10.2018 я стала мамой сыночка Ванюши после почти 8 лет неудачных попыток в других клиниках, 4 ЭКО, 7 ИИ. Андрей Адольфович нашёл проблему, вылечил меня и с первым же протоколом все получилось!!!!! Я безмерно счастлива! Придём к Вам за дочкой! Спасибо Вам огромное, здоровья крепкого Вам и процветания! Вы просто волшебник!

  非常感谢基尔萨洛夫·安德烈·阿多里弗维奇,因为他把我们小小的奇迹带给我们。在2018年10月20日,经过8年在其他医院不成功的尝试后(4次体外人工授精,7次人工授精),我成为小伊万的妈妈,安德烈·阿多里弗维奇找到了问题的关键,治好了我,第一次尝试我们就成功了!!!我真是特别的幸福。我还会为了一个女儿找您就诊的!非常感谢您!祝您身体健康繁荣昌盛!您简直就是一个魔术师!

  安娜:

  Хотим выразить благодарность Ольге Евгеньевне Васильевой! Спасибо Вам неземное за наше счастье - дочку Яночку! ЭКО с первой попытки! Ольга Евгеньевна - прекрасный человек, высококлассный специалист, аккуратная, тактичная, внимательная, красивая и приятная! С первого посещения расположила к себе, я сразу поверила и поняла, что все получится! Спасибо медсестре Екатерине за ее поддержку и доброе слово!

О МЦРМ самые приятные воспоминания, весь персонал просто замечательный - от ресепшн до самых верхних этажей) СПАСИБО!!! До встречи!

  谢谢奥尔加·叶甫盖尼耶夫娜·瓦西里耶娃!谢谢您带给我们女儿雅娜,她是我们的幸福!这是我们第一次尝试体外人工授精!奥尔加·叶甫盖尼耶夫娜是一个特别好的人,一个高水平的专家,细心、聪明、专注、美丽!第一次接受医生的面诊,我立马就知道,一定会成功的!谢谢护士叶卡捷琳娜的帮助和善良的话语。

在国际生殖医学中心我们留下了很好的回忆,所有工作人员都很棒,从前台的工作人员到高层,谢谢你们!!下次见!

  柳德米拉:

      Я бы хотела поблагодарить замечательного репродуктолога Денисову Валентину Михайловну. Она помогла нам в нашей непростой ситуации. Она помогла мне забеременеть, это была очень долгожданная беременность. Валентина Михайловна помогла нам осуществить нашу заветную мечту!!!! 18.07.2018 на свет появились наши мальчишки! Мы вам очень благодарны! Валентина Михайловна - замечательный врач!!!

  我想感谢生殖学家丹尼索娃·瓦伦蒂娜·米哈伊洛夫娜,她帮助我们解决了我们的困境,使我成功怀孕,这真是我期待已久的。瓦伦蒂娜·米哈伊洛夫娜帮助我实现了我朝思暮想的梦想!!!2018年7月18日我们的儿子诞生了!我们太感谢你们了!瓦伦蒂娜·米哈伊洛夫娜真的是一个杰出的医生!

  艾琳:

  Хочу выразить слова благодарности врачу Денисовой Валентине Михайловне и всему коллективу МЦРМ. Четкая, слаженная работа лечащего врача и других специалистов центра,  отлично организованное сопровождение процедуры ЭКО. Внимательный врач Денисова В.М., которая постоянно контролировала все этапы и знала мою медкарту лучше меня. Относительно центра хотелось бы отметить благоприятную атмосферу, стерильную чистоту везде, внимательность и тактичность персонала. Огромное Вам спасибо! Очень надеемся на удачу!

  感谢丹尼索娃·瓦伦蒂娜·米哈伊洛夫娜和国际生殖医学中心的全体工作人员。主治医师和该中心其他专家的工作指示明确,体外受精治疗程序组织有序。细心的丹尼索娃医生不断监测所有阶段,甚至比我更了解我的病历。而医学中心,我必须要提到令人愉快的氛围,处处干净的环境,工作人员用心。谢谢!我们希望能够成功!

推荐阅读